Пост уважения авторам
Автор: Михаил ЛагуновУважаемые авторы,
Вы молодцы! Все кто пишет хорошо и кто пока пишет плохо. Плохо написанная книга или цикл - это всё равно опыт. Следующая книга будет лучше. Писать тяжело. Лично я читатель, а не писатель. Честно, я пробовал 2-3 раза начать писать книгу. Дальше первых 1-2 глав дело не шло. Поэтому всё удалял. В стол также ничего не пишу. Еще непрочитанных книг слишком много, чтобы графоманить что-то собственное. Писательство - это тяжелый труд, и мастерство.
Общий смысл моего поста тот: что часто есть хейтеры и критики. И совет таким хейтерам - попробуйте сами написать хотя бы одну книгу и вы поймете как это сложно и трудно. Некоторым конечно легко. Некоторые могут легко выдавать по главе в день причем сразу в нескольких циклах параллельно. У некоторых талант к писательству. Но в целом для большинства это работа и труд - писать. Только попробовав самому что-то написать можно понять как это действительно непросто.
Поэтому в любом случае все вы авторы - большие молодцы!
Творческих вам успехов и побольше читателей!