Грустно
Автор: Key MoonУважаемые подписчики (в том числе и бывшие), а также те, кто вообще не понимает кто я, хочу сказать, что я уважаю ваш выбор. Сейчас автор переживает не самые лучшие времена , но это не означает, что редактуры не будет. Просто теперь процесс замедлиться.
Что по поводу продолжений или новых книг - пока что это хороший вопрос, поскольку у меня намечается продолжение одной из книг. Какой? А вот это решаете уже вы, поскольку многие арки персонажей в двух книгах(я про "Фальшивок" и "Деле о Троянской крови"), по моему мнению, не раскрыты до конца. Не знаю когда оно будет, надеюсь, что скоро.
И помните - чтобы не случилось, держитесь и наполняетесь решимостью.