Я люблю "фифекты речи".
Автор: Natalja Wishi,У Сани есть планшет для рисования, называется "таблет". Он с ним везде и всегда. В дороге особенно желателен. Приезжая ко мне вся деревня слышит: "Баба, БЛЯБЛЕТ! БЛЯБЛЕТ!" Уезжая, вся деревня знает, что баба забыла упаковать БЛЯБЛЕТ. Деревне пофиг! А мне нет. БЛЯБЛЕТ - слово-то какое!
Если бы у меня был БЛЯБЛЕТ в детстве, я бы наверное стала живописеть. А так я к карандашам отношусь подозрительно. Даже брови не крашу - карандаш не тот предмет, чтобы тыкать им себе в лицо.