Отстаю...

Автор: Natalja Wishi,

Смотрим с внуками мультик. "У автобуса ось сломалась",-кричат они. По-немецки кричат "Achse kaputt!". ЧАВО? "Ну, ось, баба, сломалась!" "Вон автобус!" 

Я не знаю, куда этому автобусу смотреть, чтобы понять, где у него ось. ИМ ТРИ ГОДА!!! Мне....ну немного больше. Блин, ГДЕ у автобуса "АКСЕ" (ось)??? 

Учи матчасть, баба!

+3
74

0 комментариев, по

25 1 0
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз