Отстаю...
Автор: Natalja Wishi,Смотрим с внуками мультик. "У автобуса ось сломалась",-кричат они. По-немецки кричат "Achse kaputt!". ЧАВО? "Ну, ось, баба, сломалась!" "Вон автобус!"
Я не знаю, куда этому автобусу смотреть, чтобы понять, где у него ось. ИМ ТРИ ГОДА!!! Мне....ну немного больше. Блин, ГДЕ у автобуса "АКСЕ" (ось)???
Учи матчасть, баба!
