Я заметила

Автор: Наталья Дербенева

Я заметила здесь моду на рецензии ,  если текст не читан, множество грамматических , логических ошибок,  про запятые  молчу.  Вначале было слово и оно было грамотным, а потом уже аннотация,  рецензия и синопсис.  Праведный гнев. Рукопись должна быть красивым языком написана. Точка. Обращаться на почту derbenevanatasha@yandex.ru

+27
143

0 комментариев, по

3 675 2 203
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз