Я заметила
Автор: Наталья ДербеневаЯ заметила здесь моду на рецензии , если текст не читан, множество грамматических , логических ошибок, про запятые молчу. Вначале было слово и оно было грамотным, а потом уже аннотация, рецензия и синопсис. Праведный гнев. Рукопись должна быть красивым языком написана. Точка. Обращаться на почту derbenevanatasha@yandex.ru.