Новая глава
Автор: Anna DarasПост мог быть про новую главу в жизни, но нет. Он про последнее моё произведение "Подвезите пожалуйста!"
Не думала что столкнусь с такой проблемой как кол-во персонажей. Дело в том, что пятилетняя книга сейчас лежит, отдыхает, ждёт редактуры и я не понимаю как я её писала и не путалась в персонажах, а их там более 20....
Сейчас же в повести много людей, и я в них путаюсь.
Но плюс начался прикольчик с главами. писать одну длинную не хочется, из-за этого, вместо двух глав, будет четыре. 4 точно, но может и больше.
И честно признаюсь, я прям не ожидала такой актив, думала в меня тапком прилетит. Потому что я не очень люблю ужастики, соответственно писать их не умею. И мне даже изначально это казалось ерундой, оказалось нет
параллельно ещё кое что пишется, но пока ближайшего плана нет, только интриги)))
Закинулись кофейком и в путь дорогу по историям.
Всем спокойной ночи, сил, терпения)))