Восход в деревне
Автор: Anna DarasПока фотографировала показалось что реальный мир это сказка, а я в каком-то фэнтези....
Как же хочет иногда, что бы вся нынешняя реальность оказалась сном... такое ощущение, будто ты в этой реальности чужой.... а вот это вот всё что ниже роднее




(Шквальная - особенная тень)
отрывки из песни:
Твои руки скованы в кандалах,
Не горит румянец на твоих щеках,
Волос вороной - пряди серебро -
Впредь теперь носить тебе его дано.
Алая накидка твоя вся в пыли.
Пощадило время лишь года твои:
Так же как и в день погибели юна,
Из семи сестёр осталась ты одна.
***
И блистает маска в злате вместо лика.
Что под маской той для смертных всех сокрыто.
Ходят слухи, будто в ней клубится дым,
Коль заглянешь - тотчас не уйдёшь живым.
***
Тень теперь шагает за твоей спиной.
Ты не бойся, рядом быть ему позволь.
Станет он в бою с тобой к плечу плечом,
Для любого обернётся палачом!
Взмах его клинка к врагам нетерпелив.
И неважно для него, каков мотив.
Если угрожает Маре чей-то меч,
Будет Морок головы все разом сечь!