Глава 13. "Там, где ждали" - готова к чтению.
Автор: Тая СтудёнаяВот и закончена Глава 13. Честно сказать для меня она была самой сложной из всех. Тот кто с пониманием прочтёт - поймёт о чём я говорю. Приятного чтения, друзья мои. Жду ваших отзывов или критики. Для этой главы, это даже наверное необходимо. По крайней мере я хотя бы пойму, стоило ли мне в это лезть и в правильном ли направлении я двигаюсь)))
А я пойду пить чай и думать над продолжением.
PS: Спасибо, что вы со мной. С вами я чувствую себя сильной и очень рада, что вы у меня есть.
С уважением,
Ваша, Тая Студёная.
Читать здесь: https://author.today/work/603749