А как вы относитесь к мату?

Автор: Веснушкина Анастасия

Доброе утро, коллеги и просто читатели! 💐 

Хотела спросить вас про шизофрению, но потом передумала и решила начать с чего-то попроще. И вообще, пытаюсь вернуться и начать шутить, как раньше, но, видимо, постарела, подряхлела и не получается.

Поэтому, поговорим о серьезных вещах. Ответьте честно на вопрос: А как часто вы материтесь?
Позавчера узнала, что есть один человек в этом мире, который никогда не матерился и порадовалась за этого человека. Какая сила воли! Но  она сказала, что ей это и не надо, достаточно имеющегося словарного запаса, а послать она и без мата может виртуозно. Вот такие дела. Так что, друг, тебе 🤝 

Допускаете ли вы возможность использования мата, в каких-то экспресивных ситуациях, особенно в своих книгах. Сегодня засилие мата в кинофильмах, но он очень мешает. 

Каюсь, я немного и иногда да, матюгаюсь. Но немного и иногда. В своих книгах этого не делаю. А как с этим дела у вас?

И еще. Опять же про ИИ, который здесь уже набил оскомину.  У кого-нибдуь бот умеет материться? 

+78
172

0 комментариев, по

1 025 3 914
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз