Спасибо Маргарите Николаевой!
Автор: Веснушкина АнастасияДоброе утро, коллеги!
Я давно ничего не писала на Автор Тудей, потому что занималась своим личным творчеством. Вернулась и первый же мой пост будет посвящен одному прекрасному человеку!
Я не думала, что такие люди существуют, но они, оказывается, есть. Маргарита Николаева — это необычайно яркий, светлый и прекрасный человек! Она как светлячок, заходишь и всегда видишь свет. Простите, пожалуйста, кого добавила в друзья из ее списка, но хотелось бы, чтобы все, кто с ней общаются или о ней знают, прочитали этот пост.
Мы познакомились два дня назад. Она пришла просто так, сказала, что ей нравятся мои рассказы и, что в ее классе не было Насть, а потом предложила помощь в рисовании обложек для моих книг. Просто так, представляете, бесплатно, взяла и нарисовала. Мы немного пообщались и меня окатило такой волной жизнерадостности, добра и теплоты, что я до сих пор нахожусь под впечатлением.
Она нарисовала мне вот такую прекрасную обложку.
Это просто чудо какое-то! И я хочу выразить за это слова благодарности от всего сердца. Маргарита — прекрасный человек и спасибо, что она есть здесь!
Я не знаю, чем ее отблагодарить и как (она сказала, что ничего не надо), но не привыкла оставаться в долгу, поэтому, свой рассказ «Кто ты?» я посвящаю и дарю ей. Маргарита, огромное спасибо!