Как я был главой банд-формирования (истории из жизни)
Автор: Андрей КорнеевДоброго здоровья дорогие друзья: подписчики, читатели, авторский цех АТ. Врачи сказали мне нужны позитивные эмоции. Потому вспоминаю, как несколько лет назад возглавил банд-формирование. Причем можно сказать против своей воли. Дело в том, что мне по наследству достался кот, без сапог и собакен. Деваться некуда привез их в свою квартиру в городе. Эти две темные личности, что внешне выглядели вполне прилично быстро вступили в преступный сговор и организовали банд-формирование.
Причем мой авторитет они под сомнение не ставили. Делили кого хозяин погладит первым и боролись за мою благосклонность. Однако случались и преступления. Однажды поставил на плиту кастрюлю с водой, туда забросил шпикачки на тему сварить. И стоило мне отойти к компьютеру, ну в ожидании пока вода закипит, слышу на кухне "шлепки", странные такие... Возвращаюсь...
КотЭ запрыгнув на стол стоящий рядом с газовой плитой выловил шпикачки из воды лапой и сбросил парочку на пол. И сидят жрут мой завтрак прямо с пола, а морды такие невинные-невинные. Тогда я понял, что возглавляю банду воров на доверии. Ибо я этим хвостатым гадам доверял...
Кстати с тех пор ставил воду, дожидался кипения и только так бросал туда шпикачки или сосиски. Так котЭ не воровал. Або кипяток. Вспомнил и вроде даже улыбнулся. Так что пьем таблетки соблюдаем рекомендации врача.