Сказочница читает о драконах.

Автор: Алена Сказочница

Давно начала писать этот пост.

Я читаю Наталья Сабанцева . У нее прекрасные сказки. Но об одной я хочу рассказать особо. Мир этой сказки полностью соответствует миру в котором я растворяюсь и живу. Я захлебываюсь от эмоций и почти перестаю дышать. И мне до слез обидно, что история закончилась.


Дракон по призванию  https://author.today/work/47410 . честно скажу, первые 2 главы читала по диагонали. Но мне обещали дракона... А когда я дошла до Охты...Я думала, что Черного Румы не существует. А потом все так закружилось. А потом тролли, гномы, огоньки в траве... Карранх... Драконий вал... И...Ханка! Ну кто?! Кто бы мог подумать?!!

Я вам очень рекомендую, кто любит такой мир. Написано красивым языком, нет длинных описаний, в этом, почти реальном мире живешь и идешь следом за магами спасать Ханку. И вслед за ними входишь в волшебство, где из травы, прямо перед тобой появляется тролль... и гном... И парит дракон.

Кто еще пишет о таком, накидайте в комменты ссылки на ваши миры.

+118
132

0 комментариев, по

16K 7 621
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз