Сказочница читает о драконах.
Давно начала писать этот пост. Я читаю Наталья Сабанцева . У нее прекрасные сказки. Но об одной я хочу рассказать особо. Мир этой сказки полностью соответствует миру в котором я растворяюсь и живу. Я захлебываюсь от эмоций и почти перестаю дышать. И мне до слез обидно, что история закончилась. Дракон по призванию https://author.today/work/47410 . честно скажу, первые 2 главы читала по диагонали. Но мне обещали дракона... А когда я дошла до Охты...Я думала, что Черного Румы не...
Читать дальше →
132
41
