Тут, говорят, недавно...
Автор: Евгений Лукин..случился День медработника. С прискорбием сообщаю, что врачуги велели мне завязать со спиртным. Завязал. Зато снова закурил. В этом мерещится своя логика. К сему примите старую мою луковку:
Грех или не грех,
что не опочил,
переживши тех,
кто меня лечил?