Тут, говорят, недавно...
..случился День медработника. С прискорбием сообщаю, что врачуги велели мне завязать со спиртным. Завязал. Зато снова закурил. В этом мерещится своя логика. К сему примите старую мою луковку: Грех или не грех, что не опочил, переживши тех, кто меня лечил?
Читать дальше →
829
51