Шесть лет на АТ
Автор: Мамбурин Харитон БайконуровичЗдравствуйте, уважаемые читатели! Пишу так, отметиться. Уже шесть лет как я надоедаю Вам своими баснями про неправильные миры и нехороших героев, циничных мужчин и похотливых женщин. Надо же, как время пролетело...
Что сказать? Знаете, скажу откровенно и главное. Это были самые осмысленные годы моей жизни. Получать зарплату и кушать - это очень хорошо, но получать зарплату за то, что ты, именно ты, конкретно ты - такой офигенный... это намного лучше. Причем этот выбор делает не один дядя и не два, а сотни и тысячи людей, открывающих твоё творчество. Твоё детище. Бред твоего мозга, а не чьего-то еще.
Лучшая работа в мире! (с)
И да, это именно работа. Каждый день, тяжело вздыхая и ухая, дыша кофе и табаком, я сажусь с утра за шайтан-машину, чтобы работать до вечера. Дисциплинированно, размеренно, с удовольствием. Я всегда брал пример с моих любимых киноактеров, Джонни Синса и Чарли Шина. Видимо, небезрезультатно, раз мы с Вами здесь и читаем.
Собираюсь так и продолжать, пока не отброшу коньки, потому что в стриптиз и порно мне уже поздно, на небеса рано, а как-то убить время надо. Поэтому, пожалуйста, покупайте книги, я не хочу идти работать охранником в Пятерочку!
Всегда Ваш, всегда тот же самый, всегда Харитон и Мамбурин.
Автор.