Хорошо быть женщиной?
Автор: ТхаПодумалось мне. А ведь женщиной быть хорошо. Не потому что в армию не нужно. У женщин свои приколы, не слаще. А потому что у женщин круглосуточно с момента изобретения корсета, а может и раньше, под рукой карман для всяких полезных штук. От ключей и денег до...телефон вот при мне доставали. Сомнительная идея в жару, но всё же.
Дамы, признавайтесь, пользуетесь?