Хорошо быть женщиной?

Автор: Тха

Подумалось мне. А ведь женщиной быть хорошо. Не потому что в армию не нужно. У женщин свои приколы, не слаще. А потому что у женщин круглосуточно с момента изобретения корсета, а может и раньше, под рукой карман для всяких полезных штук. От ключей и денег до...телефон вот при мне доставали. Сомнительная идея в жару, но всё же.

Дамы, признавайтесь, пользуетесь?

+17
125

0 комментариев, по

5 045 0 105
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз