А еще я украшения делаю.
Автор: ТхаИногда разбирая фото наталкиваешься на творенья рук своих. Первое колье (моховой агат и хрусталь) - ориентировочно 2000 г, возможно, раньше. Одно из первых.
Серьги (зеленый авантюрин, жемчуг) - коллекция "Афродита", одна из последних.
Смотрю и думаю: интересно, это рост или деградация?
Вы как считаете?


Наберу 100 лайков - покажу другие работы. Они оооочень разные