А в чём Фрейд был не прав?
Автор: Dr.SigmaОдна мадам в блоге упрекнула меня в чём-то, назвав меня реинкарнацией Фрейда — как именем нарицательным.

И это тогда, когда я не очень лестно о мадамах отзывался. А Фрейд-то о них разве плохо отзывался? Это у мужиков к нему могли бы встать вопросы. Но в целом, не идеализируя, — ну прав же. 
А мадамы-то при чём?

Это отрицание природы животного начала?
Инстинкты ими не управляют? (Только заёбы?)




























Скорее отговорочки по Фрейду..)))




