А в чём Фрейд был не прав?

Автор: Dr.Sigma

Одна мадам в блоге упрекнула меня в чём-то, назвав меня реинкарнацией Фрейда — как именем нарицательным.

И это тогда, когда я не очень лестно о мадамах отзывался. А Фрейд-то о них разве плохо отзывался? Это у мужиков к нему могли бы встать вопросы. Но в целом, не идеализируя, — ну прав же. 🤤

А мадамы-то при чём?  

Это отрицание природы животного начала? 

🤔 Инстинкты ими не управляют? (Только заёбы?) 


Скорее отговорочки по Фрейду..)))

+148
268

0 комментариев, по

36K 45 1 012
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз