«А если бы острым, а если бы в глаз?»(Анекдот)

Автор: Dr.Sigma

Сижу я как-то, созерцаю клумбу. Приехал по делам пораньше, нужно убить время — мелькнула злая мысль и улетела во вселенную.

И ответ — тут же. Мимо пролетал голубь и привнёс в моё созерцание свои плохо оттираемые коррективы. А на эти коррективы времени уже не вагон, а впритык.

Ну, по примете, типа это к деньгам — вроде и неплохо. А по расстановке: созерцать клумбу по хорошей погоде лучше, чем оттирать коррективы с плеча на самом видном месте.

И вы знаете, вселенная всегда отвечает чётко: всё по делу, всё вовремя, без воды… в нужное время…

И после соплей вроде как нужно задать философский вопрос…

Как считаете, эта примета работает?

+132
193

0 комментариев, по

35K 45 990
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз