Игры на красном или спокойствие в зеленом

Автор: Mary Swamp

Заметила интересную вещь за собой, разбирая черновики, большинство моих МГГ краснющие флаги, либо жестко под них маскирующиеся. И вот я даже не то, что люблю таких персонажей (признаюсь мой муж нормальный зеленый парень, не путать с человечком), но пишу про такое регулярно. Мне нравится замаскировать нормального парня под красный флаг накатив ему бэкграунда, объясняя его поведение. Но есть у меня и персонажи жуткие красные флаги, такие даже и не заслуживают того чтобы их понимали, и не оправдывает их ни воспитание, ни окружение. 

Также обратила внимание, что люблю такое не одна, большинство работ которые читаю там тоже либо КФ либо маскирующиеся КФ, но на самом деле ЗФ. 

Почему часто девушки даже которые в спокойных семейных отношениях любят почитать про такие вот КФ, а я не просто почитать люблю еще и посмаковать насколько он у...бок, и говно. 

Но иногда я делаю ход конем (хыхых или ход буквой Зю) маскирую КФ под ЗФ, вот и думайте теперь над моим онгоингом 😂  

Но есть конечно безусловно персонажи хорошие изначально, правильные максимально милые ЗФ, но почему-то такое я нормально раскрыть не могу, опыта не хватает или фантазии, или и того и другого. 

А вы дамы кого предпочитаете в придуманных мирах, говнюка или милую булочку? 

И вопрос на последок, какой флаг вы видите КФ и ЗФ (правильный ответ не скажу но жду ваших предположений - почему): 

+31
109

0 комментариев, по

11K 1 220
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз