Песня попаданца
Автор: Анатолий ФедоровМы бредим-бредим-бредим
О лучших временах,
Мы – русские медведи,
И всех послали нах.
Читать мы не устали
Про подвиг боевой,
За нас – товарищ Сталин
И Николай Второй.
Мы соберем в подвале
Царь-бомбу и радар,
Чтоб нехристи рыдали,
Не выдержав удар.
Тяжелые ракеты
Пошлют большой привет,
И сообщит об этом
Советский интернет.
Все будет в шоколаде,
Наш красный командир,
И англичанка гадить
Пойдет к себе в сортир.
Мы воспарим как птицы,
Построив рай земной,
И Элли возвратится
С Тотошкою домой.
24.06.26