Народная солянка: Треш обзор
Автор: Илья ГантимуровВечер добрый! Ох уж эти нейронки, одна лучше другая хуже но в этом и есть вайб, особенно когда они по-разному создают что-либо в особом стиле, так было и у меня, сначала покажу какой был треш на выходе а после что получилось когда пришлось слегка доработать)



Круто да?) Это происходит когда нейро сошла с ума и начала рисовать подобную дичь
Ладно, а теперь то что я хотел а не такое... чудо света)









Как-то так в общем
А какой образ тебе больше всего зашел?)