* Нейроман Феофан и иеромона́х Ариста́рх * - новый цикл
Автор: thesnailshell
Как когда-то мастер Гамбс начал новую партию мебели "этим" стулом - этим стихотворением я начинаю новую лирическую серию. Цикл " Амфирахий" - закончен, и я к нему больше больше не вернусь. Наверное. А вот на этой серии я задержусь. Наверное.
Будет настроение - прокомментируйте. Герои должны получится, хм... насыщеные.
* Нейроман Феофан и иеромона́х Ариста́рх *
Нейроман Феофан был поклонник машин,
Пожирал гигабайты, плевал на мораль,
Он на завтрак с нугою съедал круассан.
Нейроман Феофан, будет искренне жаль,
Если в туне желаний пропал цветовод,
Ведь по жилам струится один кофеин,
Одиноко ты ешь из глубоких кастрюль,
И по форме похож на пузатый кувшин.
Нейроман Феофан был из редких пород,
Не красив и не строен, но не бабуин!
Что до женского пола – вот тут не судьба...
- Феофан, не едою рождён дофамин -
Продолжения рода важней фуа-гра!
-Иеромона́х Ариста́рх, ты знаток дисциплин!
С нейросетью навек я судьбой обручён,
Не знаком с этим миром грудей и вагин!
И вообще не уверен, что есть в этом прок,
Ведь боюсь до усрачки с девицами уз!
- Нейроман Феофан, ты совсем идиот?
Задавать мне такие вопросы - конфуз!