Анекдоты
Автор: ТхаМне комментом к Академии скинули шутки. Не удержусь и отвечу тут, тем более, что жанр хорош.
Коротко, но жизненно, про мой способ рассказывать.
Луч жалуется наставнику:
- Меня никто не понимает!
- А вы попробуйте объяснить обычными словами, без отсылок к энергоконтурам.
- Но это же так примитивно…
Коротко про мои отношения с реальностью
Клинки после симуляции:
- Почему вы не используете укрытия?
- В Доктрине прямого боя укрытий нет!
- Зато в реальности они есть.
- Реальность должна соответствовать Доктрине!
И про запреты.
Вектор на совещании:
- Мы должны действовать по протоколу!
- Протокол устарел, я уже обновил его версию!
- Кто тебе разрешил?!
- Никто, но теперь он в 10 раз эффективнее!