Глава 14. Тринадцатый - готова к чтению! Она ждёт вас!
Автор: Тая СтудёнаяЕщё одна сложная глава из всех, что я писала. Не потому что я не знала, что будет дальше. А потому что она — про потерю. Про то, как всё рушится за один вечер. Про то, что правда, которую ты искал, может оказаться тяжелее, чем ложь. Про точку невозврата.
Егор вернулся в усадьбу — и не узнал её.
В этой главе:
— Разбитые окна и тишина, которая говорит громче криков
— Свои, которые хватают тебя, потому что не знают, свой ты или чужой
— Кот, который наконец снимает маску
— Домна, которую вы ещё не видели такой
— Одно слово, которое всё меняет: «тринадцатый»
Я не буду пересказывать сюжет. Просто скажу: эта глава — переломная. И я боюсь её, и горжусь ей одновременно.
Я хочу сказать спасибо тем, кто читает.
Тем, кто пишет комментарии.
Тем, кто ставит лайки и добавляет книгу в библиотеку.
Вы — причина, по которой я продолжаю писать даже тогда, когда кажется, что ничего не получается.
Но сегодня я хочу сказать отдельное спасибо авторам, которые пишут мне в личные сообщения.
Которые предлагают помощь с вычиткой, которые делятся опытом, которые поддерживают просто потому, что им нравится эта история. И даже помогли подкорректировать обложку)))
Вы не обязаны. Но вы это делаете. Вы тратите на меня своё время.
Для меня это больше, чем просто слова. Это знак, что я иду в правильном направлении.
Вы моя поддержка. Моё вдохновение. И просто хорошие люди — с большой буквы! И вот их имена:
Ник Рубик - https://author.today/u/rubezhov1
Сергей Василаки - https://author.today/u/renastere_anenii_noi
Марика Становой - https://author.today/u/mstanovoi
Мария Котляр - https://author.today/u/id3658744
---
Немного цифр
На сейчас:
— 1010 просмотров
— 41 лайк
— 73 человека добавили книгу в библиотеку
— 84 комментария
И это — без главы 14. И это всего за 2,5 недели!
Я не знаю, станет ли эта книга бестселлером. Но я знаю, что она уже нашла тех, для кого она важна. А это — главное.
Как и всегда — ваши отзывы, критика, мысли. Особенно после этой главы. Мне важно знать, что вы чувствуете.
С уважением и благодарностью,
Тая Студёная
PS: Глава 15 - уже в работе. А пока я иду пить чай и переваривать то, что только что написала.
И ещё, напоминаю что у меня в блоге запущен флэшмоб. Заходите, отвлекитесь и немного посмейтесь))) И приводите друзей. Будет весело)))
Ссылка на флэшмоб тут: https://author.today/post/874833
Читать книгу здесь: https://author.today/work/603749