Не телевизионный сезон... лето.
Автор: Анатолий "Seniortук" ХохряковРоссия суровая страна - зима на большей части территории норма, а тёплые и солнечные деньки - редкость. Потому каждый вменяемый и разумный человек стремится по максимуму наполнить себя витамином D (потому любителей Куршавелей я не понимаю, но у них денег куры не клюют - они уже устали жарить свои тела в Тае, Кубе и лазурном берегу).
Отсюда снижение зрительского интереса на ТВ, на читательских порталах, а так же в театрах и кинотеатрах. Только у меня ещё и писательский ритм сломался. Хочется и работу выполнить, отдохнуть на песочке и повышать свой профессионализм в любимом хобби. Не забыв про решения проблем со своим личным здоровьем, которое каждую неделю подкидывает новые квесты.
Благо повышение профессионализма и собственное восстановление идут рука об руку. В остальном времени в обрез. Ведь есть ещё семья, даже друзья (ну один точно).
Потому писательство ушло на второй... иной план. Но сегодня я всё таки постараюсь заставить себя выплеснуть часть готовой в голове книги на лист электронного формата. Или нет... В любом случае я не делаю этим деньги, не участвую в конкурсе и не имею многотысячную аудиторию.
Но по мере сил буду стараться выкраивать время. Ведь я самый простой писатель - главная проблема для меня время.
Остальное уже готово.
Всех благ и пусть творчество будет в радость, а не кабалой. Живите в первую очередь сами, а сюжеты придут попозже. Ведь отличное времяпрепровождение - лучшее топливо для огня вдохновения.
