Не телевизионный сезон... лето.
Россия суровая страна - зима на большей части территории норма, а тёплые и солнечные деньки - редкость. Потому каждый вменяемый и разумный человек стремится по максимуму наполнить себя витамином D (потому любителей Куршавелей я не понимаю, но у них денег куры не клюют - они уже устали жарить свои тела в Тае, Кубе и лазурном берегу). Отсюда снижение зрительского интереса на ТВ, на читательских порталах, а так же в театрах и кинотеатрах. Только у меня ещё и писательский ритм сломался. Хочется...
Читать дальше →
67
3