Шиза иллюстрирует, Джемма рецензирует! И причем тут Мери Стил?

Автор: Гектор Аккерман

Денечек добрейший, друзья, товарищи и коллеги по цеху! Закончил я, не так давно, книгу. И у неё уже есть рецензия. Казалось бы, да что тут, черт побери такого? Ну молодец и молодец! Сколь еще таких по миру ходит отрецензированных?! Да, но, для меня, человека, ранее, писавшего только небольшие очерки для себя, в заметках на телефоне, и сюжет для комикса в школьной тетради, это маленькая победа. Коей и хочу с вами поделится. Получается, получается пост благодарности!

Ну что ж, первой будет Джемма Ро (тык на имя, там портал на её страницу). Спасибо, что дочитала до победного конца, и за рецензию. В которой описала так всё легко и непринужденно. При прочтении, создавалось впечатление, будто ты наяву слушаешь оценку своей книги, как при живом разговоре. Действительно это интересный подход, без всяких сложных формулировок предложений, различных оборотов и подбора красивых слов. Простота и легкость подкупает, в этом, наверное, сейчас и заключается сила.

Собственно ее рецензия, для тех кому интересно будет почитать: Да да тут! 

Заходите к ней в гости на страничку, и познакомьтесь с её произведениями. Будет круто если под ними наведете активности для поддержки. Спасибо! 🤝 

Вторым у нас человек под говорящим псевдонимом Шиза (тык на имя, но осторожно), который сделал бомбезные иллюстрации/арты по рецензии и книге. И почему я сам не додумался до подобного формата, выглядит в духе игр-детективов, где нужно временами заниматься поиском предметов и разгадывать головоломки. Я обязательно возьму такой формат на вооружение, если ты не против Господин Шиза😀 

Вот его работы: 

А?! Красота какая, и цитатку из книги кинул куда нужно, и даже год пропажи отца выделил, как ключевой маркер. Всё в тему! Мне безумно нравиться! Настоятельно рекомендую посетить его страничку и так же навести активности. Спасибо!🤝 

Ну и третий человек в списке это Мери Стил (тык на имя, там много интересного). Она еще в начале месяца, оставила короткий отзыв в своем блоге о моем произведении. Тоже хотел бы выразить ей благодарность, за то, что уделила время и дала обратную связь. Загляните к ней на страницу, она ведет интересный блог, с разными интерактивностями, так же берет интервью у авторов. На её станице можно ознакомиться с произведениями в родном, для меня жанре: ужасы и мистика. Так что всех причастных и любителей данных направлений призываю ознакомиться с данным автором. Спасибо!🤝 

Вообще, хотел бы всех поблагодарить, кто читает мою книгу: "Спасибо, что терпите это!"😀 

Радует, что все таки находиться отклик, которого я так долго ждал. А если ты, читающий этот пост человек, еще не знаком со мной и с моей книгой, то милости прошу сначала заглянуть в мой блог, и прочитать первый закрепленный пост, так ты познакомишься со мной, а потом на страницу с книгой, все ссылки оставлю тут. И не забудь про обратную связь, она действительно помогает и поднимает настроение в эти нелегкие времена!

Ссылки:

Пост: Знакомство со мной (тык сюда).

Архив тринадцати: Дом, в котором никто не живет (тык сюда).

Всем успехов!🤝 

+35
78

0 комментариев, по

3 790 0 128
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз