Не теряемся!
Автор: Герман Шендеров
Сап, безднятки.
Важные и совсем не хорошие новости. ВК вроде как удалили из эппл стора. Это в свою очередь означает, что после выхода любого обновления я лишаюсь возможности заходить в ВК с телефона. Не знаю также, как долго я могу делать это с компа. Телегу в РФ блокируют, как и Ютуб и Экстремизмограм, и чего только не. Ввиду этого, чтобы не терять друг друга, предлагаю подписаться на все возможные площадки, если хотите продолжать следить за моим творчеством. Ниже оставлю ссылки.
Телега: t.me/WENDEPOB
ВК: vk.com/6ezdha
Инста («Компания Meta Platforms Inc. признана экстремистской организацией, и ее деятельность запрещена на территории РФ») : www.instagram.com/towerdevil/
АвторТудей:author.today/u/WENDEPOB
Ну и для совсем отчаявшихся - электронная почта: sultaidragon@gmail.com
На всякий случай подпишитесь на все вышеуказанное (кроме инсты, ууууу, осуждаю!) Ну а в самом крайнем случае - ищите меня на просторах стима под ником rakdosfreak.
Гадкие времена настали, хорошие мои, но бездна всегда будет рядом.