Не теряемся!
Сап, безднятки. Важные и совсем не хорошие новости. ВК вроде как удалили из эппл стора. Это в свою очередь означает, что после выхода любого обновления я лишаюсь возможности заходить в ВК с телефона. Не знаю также, как долго я могу делать это с компа. Телегу в РФ блокируют, как и Ютуб и Экстремизмограм, и чего только не. Ввиду этого, чтобы не терять друг друга, предлагаю подписаться на все возможные площадки, если хотите продолжать следить за моим творчеством. Ниже оставлю ссылки. ...
Читать дальше →
99
2