Отчёт 4-й главы "ЧВКшников"

Автор: Александр Осинский

Джамбо 🤙! Что могу сказать...

В данный момент я уже начал писать 4-ю главу, остальные залетели как по маслу, моя антология в этой главе перенесена в Африку.

С текстом пока временю, ибо конкретно так углубился в тему войны за бриллианты у реальных наемников в 70-80-х. Конечно, я стремлюсь к тому чтобы перенести это в реалии книги. ЛЮБЭ кстати тема! Под них писать вообще в кайф, советую, если пишете про солдат.

Повезло, что эта тема уже давно известна и можно почти без проблем изучить ее.

Что могу сказать по прошлым главам? Ну третья, по моему мнению, вышла действительно сочная, в плане их быта, но бои там тоже проходят так что это тоже стоит учитывать, тут по любому.

Думаю я все сказал... Удачи всем кто прочитал пост! 🫡

0
52

0 комментариев, по

197 4 3
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз