Отчёт 4-й главы "ЧВКшников"
Джамбо
! Что могу сказать... В данный момент я уже начал писать 4-ю главу, остальные залетели как по маслу, моя антология в этой главе перенесена в Африку. С текстом пока временю, ибо конкретно так углубился в тему войны за бриллианты у реальных наемников в 70-80-х. Конечно, я стремлюсь к тому чтобы перенести это в реалии книги. ЛЮБЭ кстати тема! Под них писать вообще в кайф, советую, если пишете про солдат. Повезло, что эта тема уже давно известна и можно почти без проблем изучить ее. ...
Читать дальше →
! Что могу сказать... В данный момент я уже начал писать 4-ю главу, остальные залетели как по маслу, моя антология в этой главе перенесена в Африку. С текстом пока временю, ибо конкретно так углубился в тему войны за бриллианты у реальных наемников в 70-80-х. Конечно, я стремлюсь к тому чтобы перенести это в реалии книги. ЛЮБЭ кстати тема! Под них писать вообще в кайф, советую, если пишете про солдат. Повезло, что эта тема уже давно известна и можно почти без проблем изучить ее. ...
52
0