Какую же "лирическую" героиню выбрать?
Автор: My name is MaleniaПродолжаю работать над фанфиком. Нужно выбрать внешность для героини. Придумывать самому – не царское дело:) Я фик-райтер. Наше племя только воровать может. Шучу.
Выбор встал между светленькой Розанной Парк (Blackpink) и темненькой Ким Го Ын (Токкеби).
И я склоняюсь к Го Ын. Розэ слишком гламурна, а у меня героиня уже весьма потрёпанная жизнью проститутка-алкоголичка. Не хочу обидеть Го:) – она прекрасна.