Какую же "лирическую" героиню выбрать?
Продолжаю работать над фанфиком. Нужно выбрать внешность для героини. Придумывать самому – не царское дело:) Я фик-райтер. Наше племя только воровать может. Шучу. Выбор встал между светленькой Розанной Парк (Blackpink) и темненькой Ким Го Ын (Токкеби). И я склоняюсь к Го Ын. Розэ слишком гламурна, а у меня героиня уже весьма потрёпанная жизнью проститутка-алкоголичка. Не хочу обидеть Го:) – она прекрасна.
Читать дальше →
64
2