Кто-то слишком много ест или УАЗики часть два
Автор: bozman orkУ кого-то слишком узкие двери!
Кто-то слишком много ест!
УАЗ Хантер скрипя подвеской бодро развернулся на пяточке, группа рванула к нему бегом ибо стоять на дороге в этом месте было черевато. Сейчас туда ездить вообще невозможно но тогда ещё не было такого количества ФПВ дронов. Зато было много мавиков и они наводили арту.
Мы к тому времени уже неплохо так пробежались и этот последний рывок у меня не очень получился. А так как меня за легконогость в шутку называли Капитан Отдышка, к машине я подбежал последним.
Первая 120мм мина гулко грохнула с перелётом в посадку вдоль дороги.
- Давай быстрее бля! Гена орал в открытую форточку двери.
Подбегаю к машине, и буквально запрыгиваю в дверь. Двери Хантера как и у обычного "козла" расчитанны на солдатика семидесятых, среднего роста, стройного. Без брони и с минимальным снаряжением. А я не под одно из этих требований не подхожу.
Застрял.
- Давай залазь! Орут мне товарищи. Вторая стодвадцатка бахает рядом, по машине щёлкают осколки.
- Нам пизда! Нам пизда! Нас всех сейчас убьют!!! Седой как всегда в подобных случаях впал в уныние.
- Я застрял блять! Пытаюсь вылезти но понимаю что зацепился гранатным подсумком, естественно не пустым.
-Держи кабана! Гена с пробуксовкой трогается.
Подорожник и Рыбак вцепляются в лямки моего броника и держат изо всех сил. По разбитой дороге, маневрируя между воронок и остовов битой техники летит под сотню УАЗик из которого торчат мои ноги и задница. Что бы ноги в колесо не залетели я стараюсь держать их паралельно земле.
- Пацаны, я гранатником зацепился! Если щелкнет я высаживаюсь! Внутрь не тяните все ляжем!
- Нам пизда! Ну вот нахуя ты эти гранаты с собой носишь!!!
- Рыбак держи его крепче! А тебе хуй чай с пряниками! Худеть будешь!
Вообщем уехали мы благополучно. Но потом стоило мне взять в руки печенюшку сразу начинались приколы.