Нора

Автор: мия

Нора.


В Норе две с половиной комнаты не считая кухни. Здесь всегда творческий беспорядок, но вечно меняющиеся жители как-то знают, где что и зачем находится. 

Наверное, самое жуткое место это коридор. И койка в одной комнате. Обои и простыня тут заляпаны несмываемыми пятнами грязи и крови. О том, что простыня была когда-то белой, можно только предположить…сейчас она вся рыже-бурая. Словно выцветший ковёр осенних листьев. 

Если забыть про коридор и эту койку Нора очень уютное место. Особенно кухня. Всю ночь горит жёлтая лампочка, тихо шипит газ, что-то кипит, шипит, и пузырится, пахнет корицей и свежей выпечкой…. Красота! 


Хотя лучше начать с начала. Нора это квартира, которую я (не без кое-чьей помощи) выбил после детдома. Обжитой в итоге оказалась только кухня и те пол комнаты в 8 квадратов. Да, я очень люблю маленькие пространства. Не, ну а что? Чем меньше места, там меньше беспорядка. Стол, шкаф, кровать и зеркало. Иногда могу впихнуть стул. Но редко… Ладно, не суть. Короче, долго рассказывать откуда я знаю как штопать людей, делать вкусную выпечку и вытаскивать пули, но тот, кто надо это знает, и время от времени (т.е. в среднем 2 раза за неделю) ко мне кто-нибудь да приползёт. Зато живу в очень опасном районе и не переживаю что меня обчистят или кокнут по дороге домой. Да и к зп небольшая прибавка. Ну а так… из Крысы стал Ростовщиком. Изредка прошу вернуть должок, (естественно не деньгами) вот и получилось, что получилось.

0
43

0 комментариев, по

0 0 1
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз