Постепенно движется к завершению вторая арка "Четырнадцатого архидемона".
Автор: Станислав ДементьевКогда-то я про неё уже говорил в комментариях, но тогда не сказал, как она будет называться. А теперь читатели могут убедиться, что её правильно было бы назвать "аркой старейшины Валена". Вален, конечно, отнюдь не достиг свободы, которой хочет в глубине души. В мире культивации это за три тома не делается
. Он по прежнему вынужден маневрировать между врагами, способными его уничтожить одним щелчком и сомнительными друзьями, в чьих истинных целях он не может быть уверен. Но всё же из ученика он стал учителем. Главой секты, у которой есть неиллюзорная перспектива обрести могущество. Многоопытным практиком, способным изобретать собственные подходы к культивации. И самим своим существованием ставящим под вопрос некоторые истины, которые считаются прописными. (Это не случайность, что за три тома он пока ни разу не продвинул ступень культивации, но при этом его способности увеличились весьма резко.) А ещё он дал решительный бой внутреннему врагу, не только в прямом смысле. И прояснил для себя свои отношения с друзьями.
В общем, за эти три тома он приобрёл то, что сильно поможет ему в следующей арке - арке Зеффара.
Если кто хочет знать, что с ним будет дальше - у вас будет отличная возможность поддержать автора, со следующей главы шестой том начнёт продаваться.