Яндекс, я человек или уже нет?
Автор: Natalie SternНарод, я в шоке. Оказывается, сейчас новый тренд у писателей – гонять свои тексты через нейродетектор Яндекса, пока он не выдаст заветное «автор -человек».
Люди пишут главу как обычно, грузят в этот недодетектор и он пишет «ИИ». Они переписывают, грузят снова – почти «ИИ». И так до бесконечности, пока не окончится терпение или не перепишут текст до неузнаваемости.
Вопросы: Где это вообще можно употребить? Издательства тоже проверяют?
Или текст после этого читается легче? Просто чтобы не навесить плашку «сделано с ИИ»?
Кто-то знает ответ вообще?
Я попробовала с последними главами своего романа «360 часов». Потратила дофига времени между прочим, 4 часа, но ощущение- как будто 360. И эта тупая машина наконец-то выдала мне синий заветный кружок почти на 2500слов.
Но блин.
Я потеряла 4 часа своей жизни и ради чего вообще?
Может у вас есть свои фишки, на что реагирует в тексте это гребаное сознание? Знаю, что его бесят слова «шанс», «выбрала не себя», запятые он обожает, особенно, если не по правилам и длинные предложения. Что еще?
Не знаю, достала эта охота на ведьм, идиотизм на ровном месте. Мы пишем для читателей, а не для алгоритмов и что за …!
Тех кто хочет гордо выпендриться, что «он всегда человек» и великолепный писатель - тоже пишите. Хоть посмотреть, как такие люди выглядят вблизи.