Яндекс, я человек или уже нет?

Автор: Natalie Stern

Народ, я в шоке. Оказывается, сейчас новый тренд у писателей  – гонять свои тексты через нейродетектор Яндекса, пока он не выдаст заветное «автор -человек».

Люди пишут главу как обычно, грузят в этот недодетектор и он пишет «ИИ». Они переписывают, грузят снова – почти «ИИ». И так до бесконечности, пока не окончится терпение или не перепишут текст до неузнаваемости.

Вопросы: Где это вообще можно употребить? Издательства тоже проверяют?
Или текст после этого читается легче? Просто чтобы  не навесить плашку «сделано с ИИ»? 

Кто-то знает ответ вообще?

Я попробовала с последними главами своего романа «360 часов».  Потратила дофига времени между прочим, 4 часа, но ощущение-  как будто 360. И эта тупая машина наконец-то выдала мне синий заветный кружок почти на 2500слов.

Но блин.

Я потеряла 4 часа своей жизни и ради чего вообще?

Может у вас есть свои фишки, на что реагирует в тексте это гребаное  сознание? Знаю, что его бесят слова «шанс», «выбрала не себя», запятые он обожает, особенно, если не по правилам и длинные предложения. Что еще?

Не знаю, достала эта охота на ведьм,  идиотизм на ровном месте. Мы пишем для читателей, а не для алгоритмов и что за …! 

Тех кто хочет гордо выпендриться, что «он всегда человек» и великолепный писатель - тоже пишите. Хоть посмотреть, как такие люди выглядят вблизи. 

+54
190

0 комментариев, по

7 035 2 189
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз