А время-то как бежит!
Автор: Евгений ШалашовСнимок был сделан примерно в 1977 году. Будущий полковник милиции Владимир Зингер, а тогда еще только лейтенант, собирается ехать на место происшествия. Слева от него, с собакой, милиционер-кинолог Сергей Савин.

А теперь новый снимок, сделанный буквально на днях.
Слева - подполковник юстиции в отставке Сергей Савин, ныне успешный адвокат. А справа - полковник милиции в отставке Владимир Зингер, мой друг и соавтор.

Напомню, что в книжные магазины поступила наша очередная книга из серии "Убей-городок"
https://www.chitai-gorod.ru/product/ubej-gorodok-dolgozdannaa-kraza-3162061?utm_source=admitad&utm_medium=cpo&utm_campaign=2428849&tagtag_uid=3da54969ddb223fd69685e7472f919f2&partnerId=1001643&sub_2=2428849&admitad_uid=3da54969ddb223fd69685e7472f919f2к".