Привет, друзья!
Автор: Ольга КуликоваПривет, друзья! Меня зовут Ольга, я историк-востоковед. Здесь буду рассказывать о том, как пишу книги, и интересное о Стране Восходящего Солнца. Рада новым подписчикам!
Сегодня покажу главную героиню книги - девочку-шаманку Химико. В начале повествования она совсем ребёнок, но по ходу истории взрослеет и обретает силу.
Как вам?