Посты · 2
Нажмите Enter для поиска.

В каких домах жили древние японцы

Вот так примерно выглядели внутри хижины в деревне, где жила Сацу. Всё очень просто: посуда прямо на полу или на низких подставках, очаг посередине, шкуры на земляном полу. Такие жилища назывались ТАТЭАНА. Уютно? Ну.... ) Что скажете?
Читать дальше →
0 73 8

Привет, друзья!

Привет, друзья! Меня зовут Ольга, я историк-востоковед. Здесь буду рассказывать о том, как пишу книги, и интересное о Стране Восходящего Солнца. Рада новым подписчикам! Сегодня покажу главную героиню книги - девочку-шаманку Химико. В начале повествования она совсем ребёнок, но по ходу истории взрослеет и обретает силу. Как вам?
Читать дальше →
+4 56 5
Наверх Вниз