В каких домах жили древние японцы
Вот так примерно выглядели внутри хижины в деревне, где жила Сацу. Всё очень просто: посуда прямо на полу или на низких подставках, очаг посередине, шкуры на земляном полу. Такие жилища назывались ТАТЭАНА. Уютно? Ну.... ) Что скажете?
Читать дальше →
73
8