Сага о мужестве

Автор: Габриэль Норлэйн

Доброй ночи, кто не спит. Ночная рубрика у нас щас.

Ой, таких кадров мне жизнь подкинула за 3 дня - не пересказать!

На одно наткнулся в блоге, где бравый просроченный ссср боец, закалённый бесконечными драками в Баку, рассуждал, мол, какие все стали ранимые пуськи и недомужики. Ну написал ему пару подколов, ну пошутил, что с его ростом и мелкой челюстью светит только гномья бригада. И вот пациент уже тёпленький, думаю, ща как в личку скину ему свой номерок, предложу нежно на ушко прошептать мой адресок, доказать, так сказать, мужественность.. ан, нет) Сильнейший воен ссср как сявка подзаборная спрятался за чс и начал мне оттуда срать. Ну сила, ну мощь! Горжусь!

А потом почти следом мне попался любитель пощекотать себя ИИшницей в причинном месте - этому хватило 2 подкола, чтобы заскулил и... позвал на помощь ЖЕНЩИНУ! Да, вы не ослышались: бравый петушок морской гребешок решил натравить на меня вумена, которая... через сообщения обосралась и обоссалась, кинула в чс, а теперь срёт из безопасной норки, на пару со своим куколдом ставит мне минусы, попутно срут под себя, что рандом мимокроки их самих минусят. Ну тут тоже, понимаете, какой гладиатор мощный попался, да забыл дома свои крохотные мышиные яйчишки на гвозде прибитые за ненадобностью.

Ну и третий пример супермужественности, тут я предупреждаю - трюки выполнены профессионалами, не повторять дома! 

Короче, есть на ат традиция одна: устраивать конкурс "мисс популярность", но не на весь сайт, на весь ат это вещь ответственная, а то и сложная, там надо уметь руководить людьми, уметь в организаторство, не быть чсв чмом в конце концов. Так что наш народный выбор, как обычно - устроить сеанс взаимного отлизывания в своих компашках. 

Да, это буквально выборы первой дуры бабы на деревне, в нашем случае, ещё и мужичка. Или как гордо называть кого-то "мисс вселенная", хотя другие планеты даже о вашем существовании не в курсе, если угодно.

Претензия у меня закономерная: зачем?

Нет, я понимаю "зачем". Носители ХУ хромосомы получат лишнее поглаживание по головке (не по той, которой им хотелось бы) от тех, по которым они тут симпуют, может газетку в их углу новую даже постелет, тут как повезёт, на что у гарпий пера и чернил щедрости хватит.

А вот у ХХ субъектов контент предстоит покруче: впереди будут взаимные обидки, предательства и анфренды в промышленном масштабе, когда кто-то недоработал языком. К этим вопросов нет, у них всё стабильно, девчата развлекаются.

У меня вопрос больше к мужичкам, кто в это в припрыжку и кличем "игогого!" активно впрягаются - у вас там как с тестостероном обстоит вопрос вообще? Настолько низкая самооценка, что для её поднятия достаточно увидеть в интернете "я тян, пруфов не будет", которая обратит на вас внимание? Это жалко, мелко и хатьфу такими быть. Хоть немного самоуважения надо иметь, но кому я это говорю, в самом деле...

Так что в какой-то мере я согласен с сильнейшим оружием ссср: народ обмельчал на самое дно, и мне грустно. Я против введения всяких новых гендеров, но пожалуй в этой ситуации я хочу, чтобы я был по гендеру "Габриэль", лишь бы от симпов куколдунов отделиться как можно дальше. Если ЭТИ, по мнению большинства, настоящие мужики, то я нахер не хочу быть мужиком. ТАКИМ мужиком - удобной подлизой и тряпкой, которая даже словесно не вывозит ни один разговор.

+14
103

0 комментариев, по

1 855 293 71
Мероприятия

Список действующих конкурсов, марафонов и игр, организованных пользователями Author.Today.

Хотите добавить сюда ещё одну ссылку? Напишите об этом администрации.

Наверх Вниз