Сага о мужестве
Доброй ночи, кто не спит. Ночная рубрика у нас щас. Ой, таких кадров мне жизнь подкинула за 3 дня - не пересказать! На одно наткнулся в блоге, где бравый просроченный ссср боец, закалённый бесконечными драками в Баку, рассуждал, мол, какие все стали ранимые пуськи и недомужики. Ну написал ему пару подколов, ну пошутил, что с его ростом и мелкой челюстью светит только гномья бригада. И вот пациент уже тёпленький, думаю, ща как в личку скину ему свой номерок, предложу нежно на ушко прошептать...
Читать дальше →
114
35