Я ныряю в Трясину Конкурса
Здорово. Поскольку я и так креветочник ракушечник в иле камышей, решил вписаться в движуху: подробности А что, хорроры это хорошо, давайте там тоже присоединяйтесь, поддержите организатора. Я вот дам шанс своему топ хоррор рассказу "ПИШИ!", например.
Читать дальше →
87
4