Написал комментарий к посту В юности мы делаем глупости из-за отсутствия опыта. Потом приходится искать другие оправдания
Ок. 1990 год - почти 20 млн коммунистов. 1991 год, к лету - 15 млн коммунистов. Не подскажете, что за Огонек они прочитали, чтобы за год 5 млн вышло из партии? Сейчас, кстати, максимум 160 тысяч коммунистов осталось. То ли остальные грамотные были, то ли эти слепые остались...
Вместо того, чтобы защищать СССР, коммунисты массово свалили, и осталось от них то, что осталось. А ведь до развала СССР это была лидирующая партия!
Скоро народ совсем от русского языка отвыкнет, элементарных слов чураются.
Написал комментарий к посту В юности мы делаем глупости из-за отсутствия опыта. Потом приходится искать другие оправдания
Всегда говорил, что хороший специалист тот, за кем очередь из работодателей стоит. А не тот, который пятый в очереди за грошовой работой. Но не все это понимают. Я так понимаю, на работу вас тогда не взяли?