4 024
27 174
4 202
37 859

Заходилa

Написалa комментарий к произведению Творческая игра "Альтернативные Миры" - Четвертый Заход

В первом мире понравилось как сюжет набирает обороты и закончится в тот ещё детектив 

Второй - Ирина снова в передрягу попала и все из-за кота*перечеркнула* из-за собаки.

Четвертый - Кукушка понравилась больше всего, Я бы себе такую птичку завела, что бы яйца несла. 

Пятый мир - фраза про пей молоко - сильно, сильно. 

Шестой мир - писала я и по этому все отлично получилось, раз есть в эфире. 

Что касается третьего мира - то все топ-топ. Кукушка щебечет, Фома крадёт чай, а доктор оборотнем, в халате, оказался. Песенка «Лесние» супер. 

Написалa комментарий к произведению Творческая игра "Альтернативные Миры" - Четвертый Заход

Я заметила. Хотя жанр абсурд и вполне интересный по своей логике и строению, но я предпочитаю более классическое, простое или с философией и живым миром. Я не отменяю присутствие всего перечисленного в абсурде, просто это же абсурд 🤔🤌😸

Написалa комментарий к произведению Творческая игра "Альтернативные Миры" - Четвертый Заход

Не повезло дракону столкнуться с героиней. Ой чувствую , чуйкою автора, что этот дракон с ней ещё намается или сбагрит кому-то. 

Кстати, очень понравился элемент с ругательствами Ирины, что дракон воспринял как заклятия против его старой матушки. 

Написалa комментарий к произведению Творческая игра "Альтернативные Миры" - Четвертый Заход

Поскольку я продолжала, то немного себя попугаю. У меня получилось что-то непонятное. Продолжения как такового совсем не получилось. Но это лучше чем вообще ничего или пропускать. 

Написалa комментарий к произведению Творческая игра "Альтернативные Миры" - Четвертый Заход

Сама была удивлена. Когда читала вроде все норм и удается понять кто есть кто и что делает. А вот после прочтения в голове путаница происходит. Зато гг- хан мне понравился. Хотелось бы узнать его лучше и о его прошлом. 

Наверх Вниз