Написалa комментарий к произведению Творческая игра "Альтернативные Миры" - Четвертый Заход
Мне все нравятся, но лично для меня проще писать 3, 5. На счёт 4 хз, я ещё не писала.
Что на щет себя, какой больше нравится?
Заходилa
Мне все нравятся, но лично для меня проще писать 3, 5. На счёт 4 хз, я ещё не писала.
Что на щет себя, какой больше нравится?
В первом мире понравилось как сюжет набирает обороты и закончится в тот ещё детектив
Второй - Ирина снова в передрягу попала и все из-за кота*перечеркнула* из-за собаки.
Четвертый - Кукушка понравилась больше всего, Я бы себе такую птичку завела, что бы яйца несла.
Пятый мир - фраза про пей молоко - сильно, сильно.
Шестой мир - писала я и по этому все отлично получилось, раз есть в эфире.
Что касается третьего мира - то все топ-топ. Кукушка щебечет, Фома крадёт чай, а доктор оборотнем, в халате, оказался. Песенка «Лесние» супер.
Я даже угадала какой мир выпадет
Я подозреваю, что великий рандом меня закинет в 3-й мир.
У меня в приложении норм, смайлик.
Прочитала все новые кусочки и сделалось впечатление что авторы либо переводили дух или подготовку к чему-то грандиозном.
Другие и не водятся, только правильные
Так мы его в абсолют возведем.
Мы у тебя верим, ты справишься
Если будет моим то добавлю больше фентези.
Зачем убирать то, что хорошо заходит всем и про что весело писать.
Мои поздравления победителям
По второму миру , это самое «Ааааааа» моя годовая не совсем в нормальном состоянии выдала. Даже самой понравилось.
Я ещё не все прочитала. И не везде клиенты оставила. Но уже интересно изучить под микроскопом тексты и их повороты.
Вот оно что.
Мои поздравления с ДР.
Красиво
🥹 круто, искан не придется.
*почесала головушку и попила чай*
Знать бы где двери у этой «коробки»
Так я все равно пишу, могу оговориться или вклейка сделать, подвал темный прилепить

Я заметила. Хотя жанр абсурд и вполне интересный по своей логике и строению, но я предпочитаю более классическое, простое или с философией и живым миром. Я не отменяю присутствие всего перечисленного в абсурде, просто это же абсурд
🤌
Могу вернуть, я как раз буду продолжать в этом заходе.
Хмм. Я к себе более строго отношусь и мне всегда хочется все улучшить, только исключение, если это написано под «вдохновением».
Слишком много информации за такой маленький кусочек. Да и заявленного жанра «юмор» я не наблюдаю вообще. Скорее это историческое темное фентези.
Оф , мое сердечко. Как вы замечательно историю продолжили. Только куда вы дели кружку кофе?
Эх, что вы делаете с бедными читателями, так воздействует красной шапочкой и волком. Совсем не жалеете.
Я не совсем поняла, зачем от отдал берет.
Даже не знаю, куда свернула история. Пока что мне больше всего нравится кукушка.
Не повезло дракону столкнуться с героиней. Ой чувствую , чуйкою автора, что этот дракон с ней ещё намается или сбагрит кому-то.
Кстати, очень понравился элемент с ругательствами Ирины, что дракон воспринял как заклятия против его старой матушки.
Стих написан хорошо, на любителя по содержанию.
Творить полезно, главное, что бы следующий не понял.
Почитаю и оставлю свой вердикт, как вы справились. У меня нет сомнений, что хорошо.
Я также на это надеюсь.
Спасибо за замечание. Исправила. Это я древний писатель и не проверила данные.
Добрый день.
Мой рассказ "Спи, мой Апрель" под номером 51.
https://author.today/work/604577
Поскольку я продолжала, то немного себя попугаю. У меня получилось что-то непонятное. Продолжения как такового совсем не получилось. Но это лучше чем вообще ничего или пропускать.
Хмм, это насколько должна быть низкая самооценка, чтобы считать себя никчёмным?
Может у человека путь другой и взгляд другой на обычные вещи.
Нельзя бросать, можно улучшать, экспериментировать.

Да, именно это мне и понравилось.
На то и расчет. А система одна из лучших. Хотя и немного накосячила с повествованием.
Угу, я тоже жду новый кусок.
🧐
Если учитывать, что нейронка выдает до этого результат, то да, это мелочи.
Лично я буду писать свое мнение, по возможности, после каждого обновления в каждом из миров. В комментах под сборником.
Ага

именно мне выпала часть продолжить за Артёмом.
Потом не верите за то, что получилось.
Зато есть логика во всем этом абсурде, Так что не переживай.
Сама была удивлена. Когда читала вроде все норм и удается понять кто есть кто и что делает. А вот после прочтения в голове путаница происходит. Зато гг- хан мне понравился. Хотелось бы узнать его лучше и о его прошлом.
Написалa комментарий к иллюстрации Кроха
🥹
