13 186
210 035
3 725
37 331

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Харпа

☀🤝 Я так и не научилась играть на харпе)) пока просто на стене висит. Но я иногда, редко, пытаюсь что-то поиграть. 

Написал(-a) комментарий к посту Про писательский блок весело

Да, сейчас много того, что именно будет продаваться печатается и т.д. Но даже к тем, кто пишет вроде как не для продаж число, тоже можно придраться. Я как филолог говорю. 

А то, что есть самиздат — это очень хорошо. Хотя и плодит тоже всякое) 

Написал(-a) комментарий к посту Про писательский блок весело

Если честно, тех, кто печатается, тоже можно разнести в пух и прах. Да и ведут себя порой такие писатели не очень красиво. 

Просто иногда правда надо никого не слушать. Я раньше тоже отправляла в разные издательства рукописи, но всегда была тишина. Теперь понимаю, что и тексты были не то, что в целом я бы сейчас посчитала хорошим текстом, да и подход, наверное. Но те тексты, которые я пишу сейчас, я таковыми, как те, старые, не считаю. 

Не печатать могут ещё (и чаще всего), потому что это невыгодно. Печатают то, что будет продаваться, а продаётся чаще всякая шняга. 

Но, если говорить, именно о писательстве, о писателе, то, скажем так, писать хорошие книги действительно не всем дано. Владимир, это я, естественно, не про вас, а про других, есть такие товарисчи)) 

Наверх Вниз