Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Варвара Шульева

️
Заходил(-a)

️

Особенно будет интересно узнать ваше мнение, учитывая предыдущее.
️
Спасибо. История несколько жёсткая, но, в целом, там много и тёплого.
Спасибо, Максим! Да, там весьма интересное начнётся))
Любовь, спасибо!
️ Но вы читали "Сказку о змеином князе", а это новая книга))
Ждём! 

️
️

Муза Андреевна куда-то подевалась? Когда ожидается продолжение?
Тогда напишу
Владимир, благодарю 
Может вам будет интересна наша с Олей сказка про змея (там действительно сказка, а в новой книге суровая реальность). https://author.today/work/353602
Скорее да, но, как знать))
Да, я это как раз и понимаю, потому у вас и не стала писать.
Спасибо!
Жаль, про музу у вас не двигается, у вас в блоге не решилась об этом писать. 🤫
Да, я уже почуяла, что тут реальным духом пахнет)
Обязательно, как закончите)
Удачи с книгой! 🥳
Хорошо вышло)
Оль,
️
️
️

Спасибо, Ира

️
️
️
️
Как отголосок того времени и состояний
Это очень сильная вещь, Оль. Во всех смыслах. Пусть горит и пылает вечно тот огонь, что раздул стремительный ветер.
Оль, это нечто
️ особенно про стаю


️
️
️ Всегда
Оль
️
Главное, ты понимаешь.
️
И кровь моя, что вечно любит ветер,
️
️
️
️
️
️
️
️
️

️
️
Я так и не научилась играть на харпе)) пока просто на стене висит. Но я иногда, редко, пытаюсь что-то поиграть.


Да, сейчас много того, что именно будет продаваться печатается и т.д. Но даже к тем, кто пишет вроде как не для продаж число, тоже можно придраться. Я как филолог говорю.
А то, что есть самиздат — это очень хорошо. Хотя и плодит тоже всякое)
Если честно, тех, кто печатается, тоже можно разнести в пух и прах. Да и ведут себя порой такие писатели не очень красиво.
Просто иногда правда надо никого не слушать. Я раньше тоже отправляла в разные издательства рукописи, но всегда была тишина. Теперь понимаю, что и тексты были не то, что в целом я бы сейчас посчитала хорошим текстом, да и подход, наверное. Но те тексты, которые я пишу сейчас, я таковыми, как те, старые, не считаю.
Не печатать могут ещё (и чаще всего), потому что это невыгодно. Печатают то, что будет продаваться, а продаётся чаще всякая шняга.
Но, если говорить, именно о писательстве, о писателе, то, скажем так, писать хорошие книги действительно не всем дано. Владимир, это я, естественно, не про вас, а про других, есть такие товарисчи))
Любовь,
Написал(-a) комментарий к посту Лето, июнь, деревенская проза