Написалa комментарий к посту Не пишется прода - накарябай хотя бы абзац
Заходилa
Абзац хорош, хорош)
А вот по поводу привычек - я тоже как-то замедлилась...просто по главе ползу неделю...и никак ее не добью, но записывая по абзацу в день есть надежда, что все же книга напишется, чем вообще не писать ничего...как-то сумбурно мысли изложились, но надеюсь, что в целом понятно)))
Меня забанили только потому, что я принимала участие в том конкурсе))я никогда не писала никому негатив и была удивлена))
Ну неужели кто-то сказал это вслух....что стихи у Ольги как бы помягче выразиться...и ее безобразная реакция на проигрыш в конкурсе. Ой, как много есть чего сказать)))
Ставлю эпиграфы к главам, стараясь, чтобы они отражали проблему и вписывались в нерв и характер персонажа от чьего лица написана глава.
Спасибо за отзыв, я рада, что понравилось


Истинный рыцарь))) а еще он прекрасно слагает вирши и волочится за супругой господина в рамках куртуазной любви))) Аристократ но нищий, так как второй сын и не имеет земли с которой можно жить, посему либо в монастырь либо на войну)
Если речь про прошлый год, то Ваше имя очень даже отчетливо прозвучало в одном из обзоров на ютубчике, возможно тот человек решил таким образом завлечь себе аудиторию. Это один из вариантов
Спасибо
Спасибо, попробую
Разные на цикл? ну я думаю если менять то да, на три книги три разные
Спасибо, я долго не решалась что-то менять
Спасибо Сергей
Это уже читерство)))
На удивление и с телефона, и с планшета смотрятся очень органично, буду делать дальше на цикл
Спасибо, я сейчас озадачиваю помощника отрисовать вторую))
Мне вот тоже очень нравится
я сейчас к каждой главе иллюстрации генерирую))
Дружим)
Друзья, не забывайте поглядывать в Допматериалы, там я по мере выхода глав выкладываю не вошедшие в книгу иллюстрации(потому что на мой взгляд на одну главу в книге три иллюстрации перебор) и все они - прелестны)
Спасибо))) Да, он именно такой - опасный и опытный, а еще хитрый)
Недельки полетели слишком быстро)))
присоединяюсь - https://author.today/post/863932

Спасибо

Там где про ключ прям очень хорошо


Ну была ни была https://author.today/work/460245
Читаю все, комментирую редко
Присоединяюсь как всегда))) https://author.today/post/859228
Не стоит будить драконий гнев))) А по сабжу - я думаю все всё понимают и спокойно подождут первого июля))) я вот из рассказа конкурсного понемногу повесть рождаю)))
Спасибо и Вам за поддержку, она бесценна
Видимо потому, что снег не тает...
Прям жуть или в целом неплохо?)))
Мне, признаться, тоже...
️
Прям вот так вот взять и бессовестно кинуть в Вас ссылкой
🫣
Спасибо за отклик)) я подумаю насчет начала конца)))(в плане новой для себя темы))
И Вам спасибо
️
️
️
Спасибо за отзыв
️
️
️Да, тепло ушло, безвозвратно..
Написалa комментарий к произведению Плетущая в ночи