Написалa комментарий к посту Мазилы
Ну, какая есть. И то, и другое имеет право на существование. Но лучше орать, чем не орать )
Заходилa
Ну, какая есть. И то, и другое имеет право на существование. Но лучше орать, чем не орать )
Я не понимаю, зачем из ограничивать только одним оборотом на предложение
♀️ Предложения бывают очень разные.
Сейчас у многих такое. И более скажу, по всему миру. Колбасит - только в путь!
Доча успела вовремя )
пупупу... Я толком там и не была, так одной ногой стояла.
Скорее, да, чем нет. Но мы не знаем, мы не знаем. 
Вот и спрашивается, а почему? Почему мне приходится доказывать, а кому-то это не надо? 
Но жизнь такова, что приходится доказывать. Вечно.
А зачем?
Вы определитесь, он таки друг или кумир. 
Так каждого зацепит - своё. Универсального рецепта не было и нет. Не факт, что это будет диалог. Особенно, если этот диалог мне не интересен. Равно, как и действие не станет гарантией. Да и вообще я выбираю книги по теме и аннотации. Ну и в серединку могу заглянуть - интересно или нет.
Если фантазия читателя автором предполагалась, то вай нот? Вопрос тут в ином. Порой читатель додумывает сам там, где уже есть все ответы и всё предельно ясно. Это касается не только книг, но вообще даже обычного общения в Сети с помощью комментариев.
Тоже своими проекциями ) Но это большое и тонкое искусство - прочитать и понять проекции автора, а не выдумывать ему свои.
Самое занятное, что люди даже не задают уточняющих вопросов. Просто читают жопой и делают свои выводы, а потом спорят с придуманным образом в своей же голове. А ты сидишь и понимаешь, что шторы были синие. Просто синие. Но доказывать что-то уже лень...
У меня материться можно. И даже нужно. 
Тоже возможно. Либо он не такой высокоморальный. Видит цель - не видит препятствий.
Штош... Выступлю с коротким, с моей новой "Навязчивой муой": https://author.today/work/603106
Ну, вы посмотрите на сайтах кофе колумбийской марки "Хуан Вальдес". Там стоимость запредельная. Только на озоне 2+ тыщи за 454 г молотого кофию. Скоро вернёмся в прежние времена.
ЗЫ Да, в Эквадоре он раньше стоил дешевле, пока правительства Эквадора и Колумбии не взбрыкнули по пошлинам.
Штош....
Пусть это будет новенькое - "Обратная связь"
Жанр: юмор, сатира
Мэр Усть-Ягодищенска Виктор Антфуев попал в переплёт. Вот уже в течение полугода кто-то подкладывает на порог администрации обратную связь - кучи фекалий. Осталось только выяснить, кто и зачем это делает...
И я вот в шоке несколько. Что за странное такое? Но у сайтов США вечные затыки, даже у Амазона.
Проблема в том, что страна у меня указана - Эквадор. Номер телефона эквадорский и адрес такой же. И даже документ.
И из кошечек тоже.
Это готовится на всех. Несмотря на любовь к мясу, я много всё равно не съем. Желудок у меня, как у котёнка, а у котёнка - меньше напёрстка.
Точно так же. Проблема ИИ не в качестве (оно улучшается год от года). Проблема ИИ в усреднении. Получаются персонажи, похожие как братья и сёстры на прочих персонажей прочих авторов, которые также используют нейросетки. У меня это вызывает эффект зловещей долины. Пластикат он и в Африке пластикат.
Не спорю, и иллюстраторы тоже часто рисуют одинаково (мейнстрим и все дела). Но, как правило, среди них можно выбрать того, чья стилистика ближе произведению и всё-таки будет отличаться от остальных.
Это называется сильно хозяйственная. 
Влезу в дискус с другой стороны. Заметили, да, да? Большая часть эвфемизмов для обозначения женских половых органов взяты из меню. Щавель, пельмень, вареник, шарлотка (недавно прочитала, удивилась), курага, персик, пирожок, киска (ну, сами знаете шутки про шаурму), селёдка...
Вас не кормят, что ли, что вы такие голодные? Ну, вы поешьте там. Купите мультиварку, позорники, она сама готовит!
Если это авторские иллюстрации, почему нет? Если сделано в ИИ - то бессмысленно. Этого добра и сам читатель нагенерит.
Да вроде не такие уж там три кумира ) Просто существа, которые любят людей по-своему.
Привязанности не всегда равны кумиру же. 
Главное тут не воспринять буквально, как призыв к действию.
А то УК суров.
Я сейчас не про религию.
Нет. У меня не имеется. Но есть люди, которых я уважаю за определённые навыки и действия. Не более того.
То, про что я и говорю.
Потому что умный мужчина должен понимать, что отказ - это вообще не про него. И не про успех.
Добрым словом на АТ? Хаха. Тут просто посты с фотографиями из путешествий минусят.
Даже сильный человек может быть в тупике.
♀️
Большинство просто боится, что на фоне умной женщины будет выглядеть блёкло.
Тю! Мою б кто купил.
Ну, ради этого скрывать... Сомнительно. А гадят всем, вне зависимости, есть там сила или нет.
Поддержать добрым словом, когда что-то не клеится. Помочь с чем-то, когда просят или даже не просят, но видишь, что помощь нужна.
Спасибо!
А зачем что-то скрывать? Что бы что?
Поддерживать тоже не надо?
То есть сама выбрала то что нравится?
Умных женщин любят далеко не все мужчины.
Это уже стало песней в стиле Раммов )
Видимо, многое зависит от раскрученности автора ещё. Фиг знает.
Сейчас тут да, могут снять за что угодно. Хотя Джульетте было 14 всего. Да и Ромео далеко не ушёл от этого возраста.
Тут пока не очень понятно. Как знать, как знать...
Мэтч? Старое на самом деле. Ещё со времён появления Тиндера.
Написалa комментарий к посту Нейрослопы - кто они такие?
Всё это может быть и у реальных писателей. Это шаблоны и клише. А вот нейросетки часто отличает лёгкий налёт зауми, словно с вами разговаривает Б.Г., и своеобразный ритм построения абзацев.
Без воды.
Без бэ.
Я просто поправлю ритм...